Ответ на пост «Про знакомства 35+ в онлайне глазами взрослого мужчины»

Классический случай: не то, что я могу дать, а что я хочу получить. При этом, скорее всего, то что человек хочет получить не соответствует тому, что он будет человеку давать :-/

Я не в претензию, не сказать, что это уникальный случай, у нас пол страны таких, да и я, наверно, сам такой же...

ТС, ты бы лучше написал для чего тебе серьёзные отношения, какими ты их видишь для себя, какая должна быть твоя вторая половинка и какая твоя роль в этих отношениях, почему они должны быть именно с тобой?

П. С. В данный момент я женат уже 7 лет, трое детей, два пацана своих, дочурка шла бонусом вместе с женой :-D

Конечно же нельзя сказать, что я пикап-мастер, в реале я тоже почти не знакомился, наверно тоже, классически, боялся услышать "нет", "на улице не знакомлюсь", не знал как завязать разговор, но сейчас понимаю это все фигня на самом деле, это не смертельно, отрицательный результат тоже результат. Да и нет обязательств у женского пола всем говорить "да, дружище, не вопрос, держи мой номер". В общем, советую либо реал, либо на крайняк соцсети. Сайты знакомств - шляпа.

А так, ну что ещё посоветовать? Перед тем как думать о браке хорошо узнайте друг друга, каких взглядов придерживается ваша вторая половинка: кто в семье главный, как будет делиться бытовуха, сколько вы хотите детей, когда вы планируете их заводить. Также ещё до брака нужно практическим путем установить ваша вторая половинка вам друг или нет? Банально, друг познаётся в беде. Плюс, практически выяснить как вы друг другу идёте на встречу, находите компромиссы. Если это игра в одну калитку, то я сильно сомневаюсь, что с браком отношения поменяются, и что такие отношения долго протянут, хотя, может быть кому-то будет вкайф или согласны и на такое. Мы с женой эти этапы пропустили, из за этого бывают ссоры, но глобального ничего не было, слава Богу, хотя интересные открытия есть до сих пор...Но этого можно было бы избежать побольше пообщавшись до брака, хрен знает куда мы так спешили, никуда мы друг от друга не делись бы))

Сейчас просматриваю ролики Сатья Дас, про семейные отношения, воспитание детей и так далее. Крайне рекомендую, все с юмором и простыми словами. Но многим не зайдёт, так как он ярый сторонник патриархального брака, муж - глава семьи, где жена не должна работать, секс сразу после 1-3х свиданий разрушает отношения потому что мужикам нужно только секс и пожрать, типа мы как гиббоны в брачный период)), в общем много тезисов, которые не могут быть единственно правильными, или полезными, допустим у меня в семье равноправие, мне его советы для патриархального брака не подходят, но все равно есть много полезной инфы. В общем, решайте сами, смотреть или нет, я предупредил, чел специфичный, но подача зачётная, на ютубчике найдёте, рекламы и ссылок не будет.

Всем желаю удачи, найдите друг друга, цените друг друга, слушайте друг друга, любите друг друга. Нарожайте ещё пикабушников ;) (но это если они вам нужны, конечно)