Ответ на пост «Про табачные продукты»

Я в таких магазинах(если я на другой кассе, свободной от наличия сигарет), сигареты не покупаю, чтобы продавца не гонять)) ну и очереди стоял в своей жизни, понимаю, как это бесит тех, кто за мной))

Ещё реально бесят такие, которые достают кошелёк после озвучивания им суммы покупки: ищут скидочную карту, хотя в условном КиБ она бесполезна, потому что всё и так по жёлтым ценникам. Потом ищут дебетовую/кредитную карту, чтобы оплатить. С наличкой ещё хуже - копаются в кошельке, ищут эту мелочь. Почему заранее нельзя подготовить?

Ещё бесят такие, которые, получив товар, начинают, не отходя от кассы, упаковывать его в пакеты..РЕБЯТА, для этого есть специальные полочки ЗА кассой!!! чтобы не мешать другим. Если вы это делаете быстро - без вопросов, но если туловище загородило подход к кассе - это раздражает.

Ещё бесят такие, которые говорят: КАК!?!? Эта мороженка стоит 39.99, а на ценнике написано 35.99! Пойдите, проверьте! Из той же серии: Я ПОКУПАЛА ЭТИ ЧУПА-ЧУПСЫ за 19р, а они у вас стоят 38!! Ей: так акция - берёте два товара, получаете скидку! ЧИТАЙТЕ ЗАРАНЕЕ!!

Ещё бесят такие, которые говорят продавцу на кассе: (например) мне ещё посчитайте Орбит сладкая мята, та метнулась, принесла. Он дальше: а ещё Орбит с апельсинкой. Та снова идёт туда же, принесла. Он такой: А! ещё и Ментос жвачку с клубникой...С клубникой нет, мятный возьмёте? Не, не надо.. Почему сразу не сказать все свои хотелки??

Ещё бесят такие, когда в небольшом магазине (к примеру, три кассы) создаётся общая очередь. Вроде бы всё должны понимать, как это работает: освобождается касса, СЛЕДУЮЩИЙ по очереди идёт туда. НЕТ ЖЕЖ! Туда идёт самый наглый, который к ней ближе!

Ещё бесили в пандемию субъекты, когда в помещении не могло находиться больше скольки-то человек, ждали очереди на улице. Некоторые индивидуумы просто проходили очень быстро прямо напролом в магазин. Когда подходила моя очередь войти в магазин я задавал им вопрос: очередь для лохов?? В ответ удивлённо хлопали глазами. Нээ, ми нэ видэли очереть!

Задал счас вопрос жене: что тебя бесит в очередях? Ответила: ничего..ну она адекватная, спокойная по-натуре. Меня же реально от этого бомбит!