Ответ на пост «Про попытки общения на СЗ»

Здравствуйте! Вы просили – мы пришли! На арене замужняя женщина, уже практически не сидящая на СЗ по причине, что в данный момент меня устраивает найденный мужчина.

Как говорится, ближе к телу.

Мне 46, я уже на пенсии и достаточно давно, в связи с выслугой лет. У меня второй брак, официально 9 лет, совместных детей нет. После первого развода я пробыла свободной около 15 лет, и великой потребности основать новую ячейку у меня не было. Переживания мамы о том, что дочь бегает необремененная семейной жизнью, подтолкнули к выбору супруга. Выбор был прост – меня не слишком должны раздражать его недостатки (тут я ошиблась) и он должен понравиться маме (здесь попадание в десятку). В первые два года брака были пару эксцессов с моей стороны, но после увольнения, когда мы переехали в другой город – семь лет я даже не смотрела в сторону мужчин, предложения отвергала. При этом постельные отношения с мужем сошли к паре-тройке раз в год. Не то чтобы он прямо не хотел, он прям сильно не мог. Психовал на меня, что не прикладываю тонну усилий, чтобы у него все получилось, но и сам не занимался своим лечением. Потом оба к этому привыкли, обнимашки и баиньки. Но стали учащаться скандалы на пустом месте, недовольство, сон в разных комнатах. Я скандалила ради скандала, алкоголя стало сильно больше, особенно крепкого, особенно зимой. Утром смотрели как инопланетяне друг на друга, а вечером ужин и по своим комнатам.

Повседневно я была занята обустройством быта, покупкой еще одной квартиры, дачи, развитием небольшого семейного бизнеса. Муж стал технической стороной вопроса, я планирование и документация.

Вопрос из зала – а зачем тогда живете вместе, раз до такого дошли? Все просто – я слишком много вложила в развитие этого брака. Долго бегала как собака по полям, меняя города, оставляя нажитое, живя в казармах и общагах. А муж, при всех недостатках, потихоньку развивался и мы стали жить эдаким средним классом, с достатком выше среднего. Делить бизнес и имущество у меня нет желания.

Да, равно как и стыда за измену мужу. На СЗ я зарегистрировалась реально ради секса. У меня не стояли статусы – дружба, отношения, общение. Флирт, встреча, свидание – и контингент откликался соответствующий. Верно подмечено, на СЗ народец с душком, на любителя, женатых пруд пруди. Я читаю лигу и все чаще, читая стенания обманутого, задаюсь вопросом – ну вы же где-то лукавите? Что ни текст – М или Ж скотина, предали, я любил/а, а мне изменили.

В данный момент мне хорошо с встреченным мужчиной, он разведен, встречаемся у него. Хоть я и не пуританка, были мужчины и отношения, но секс всегда был неким дополнением, а не основой отношений. Сейчас же мы, особенно я, выкраиваем максимум времени для встреч, правдами и неправдами. Никуда не ходим, наши кафе и кино – постель. Я впервые почувствовала вкус секса, желание им заниматься, космос ощущений. При этом совместной жизни с ним не вижу, планов не строю. И останусь жить с нелюбимым мужем, даже если попадусь, я смогу сделать так, что мы останемся вместе.

Могла написать совсем другой пост – в лигу одиноких, грустных или тех же разбитых сердец, мое сердце давно расколотили. Но я не жалуюсь, творю для себя новое, или вытворяю, какая разница, лишь бы быть счастливым.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.