Ответ на пост «Про нытьё о плохих женщинах»

Случилась с моим другом (назовем его Олег) история. Познакомился Олег в интернете с девушкой (назовем ее девушка_для_кул_стори_1) , такая вся из себя, крашенная блондинка, нарисованные брови. Олег позвал ее в кофейню в центре, но она сказала, что по 2-гису средний чек там только 600 рублей, а она ходит только в заведения со средним чеком от 2200 рублей. Другу она очень уж понравилась, так что он пригласил ее в ресторан.

Встретились они в ресторане и девушка_для_кул_стори_1 начинает заказывать себе кучу блюд. Олег в афиге и спрашивает "тебе куда столько вообще, ты же не съешь это все", а она говорит "так это с собой возьму, ты что, моих детей угостить не хочешь?". Оказалось, девушка_для_кул_стори_1 в разводе и у нее двое детей-погодок, и она им ищет отца. В анкете про это было не слова, только теперь яснее, почему там было сказано, что девушка_для_кул_стори_1 рассматривает только кандидатов с доходом от 442 000т.р. ежемесячно или недвижимостью на сумму 8 000 000млн.р.Олег уже понимает, куда все идет, заказал себе кофе и угорает над девушкой_для_кул_стори_1, спрашивает, какие мол еще к нему требования.

И тут она выкладывает на стол бумажку и подталкивает ему, читай типа. Документ не сохранился, но со слов Олега там была сказано, что он выделяет ей разные суммы каждый месяц на траты, обязуется дарить подарок каждый квартал стоимостью не менее 50 000 рублей, возить на отдых вместе с детьми, водить детей развлекаться не реже чем раз в две недели, ну и много там еще.Олег такой прикалываться "подписывать кровью?", девушка_для_кул_стори_1 говорит нет, просто синей ручкой нормально, и достает из сумки(!) ручку и дает ему.

Олег говорит ниче я подписывать не буду и вообще я пошел отсюда, бросает на стол пятисотку за кофе и встает уходить. Что тут началось! Она начала орать, что он "пидор, петух, и вообще не мужик, и что это он ее пришласил и обязан за все заплатить". Подбежал официант, втащил ее леща, вырубил, все в ресторане заапладировали, официант кланяется, и дает Олегу знак подождать. Олег уходит не оглядываясь, в дверях его нагоняет официант и вручает ему бутылку коньяка "за счет заведения".

Потом девушка_для_кул_стори_1 пишет ему в слезах и соплях, что ей пришлось отдать все деньги в ресторане, а так как не хватило пришлось переспать с каким-то мужиком прямо там, чтобы он заплатил остаток по счету, но теперь у нее нет денег на оплату съемной квартиры. Олег парень добрый и отходчивый, плюс у него зарплата 500+, скинул ей денег, она на радостях позвала его к себе, дети, мол, у бабушки с дедушкой.

Пришел, там девушка_для_кул_стори_1 вся расфуфыренная, мясо испекла в духовке, бутылка вина, слово за слово ну и короче переспали. Утром Олег просыпается от ее криков, она тычет ему в лицо чем-то и орет, что беременна от него. Олег понимает, что это положительный тест на беременность с двумя полосками.

Олег парень честный, говорит, своего буду поднимать, но твоих содержать не буду. Девушка_для_кул_стори_1 при нем звонит своему бывшему и говорит, что дети уже у его родителей и больше они ей не нужны, пусть забирает, а у нее теперь новая жизнь и новый мужик.

Съехались, начали готовиться к свадьбе. Олег парень скромный и не любит всю эту показуху, хотел просто расписаться, но девушке_для_кул_стори_1 обязательно нужно было большой праздник с тамадой, кучей родни и выкупом невесты. Олег согласился, но сказал, что тогда все ее за ее счет. Девушка_для_кул_стори_1 в слезы и говорит, что на такой случай мог бы взять кредит. На предложение ей самой взять кредит оказалось, что на ней уже долгов на полтора миллиона, которые она брала на покупку айфонов, которые все разбила.

В итоге назначили дату регистрации, девушка_для_кул_стори_1 переехала в семикомнатный таунхаус Олега. Сначала все было нормально, более-менее. Готовить она не умела от слова совсем, но через неделю проживания выяснилось, что один раз сварить покупные пельмени это "ведение хозяйства" и за это Олег должен давать ей деньги, и вообще, она беременна и ей нельзя работать и он должен ее содержать, оплачивать ей парикмахера, маникюр, спортзал и массаж. Олег поставил ультиматум, что дает ей 10к в месяц на все.

Тут Олега неожиданно сокращают, посреди рабочего дня приходит домой, открывает своим ключом дверь и слышит кто-то в спальне есть. Заходит, а там на кровати девушка_для_кул_стори_1 со своим бывшим! Они его не заметили. Олег парень спокойный, сказал "что б выметались оба, а то я вызываю полицию". Бывший позвал его на кухню "поговорить по-мужски", оказалось девушка_для_кул_стори_1 ему наврала, что это ее квартира и у нее никого нет. Выпили с ним, поговорили, отличный оказался мужик.

А потом Олег спохватился - пока бухали девушка_для_кул_стори_1 вынесла все вещи из квартиры, даже мелкую мебель и технику. Олег себя контролирует, у него была неприятная история, когда он убил любовника бывшей жены одним ударом, у него уже условный срок за это был. Разбудил бывшего, выгнал его, пошел писать заявление на девушку_для_кул_стори_1.

Написал заявление, ему начинает звонить родня девушки_для_кул_стори_1, типа, она же от тебя беременна, какого черта жизнь ломаешь бедняжке. На что Олег аргументированно отвечал, что еще неизвестно от кого она беременна и после рождения ребенка он сделает ДНК тест, за что его несколько раз прокляли и угрожали сделать заговор на смерть.

Заявление он не забрал, дело дошло до суда, но потом Олег прямо на суде порвал заявление и вышел не оглядываясь, несмотря на окрики судьи.

Вот такая абсолютно реальная и правдоподобная история случилась с моим другом, мораль - не дружите с долбоебами.