Ответ на пост «Про чихание»

*если кушаете при прочтении истории, то приятного вам аппетита*. Это было предупреждение.

Иногда лучше уметь чихать тихо или воздух выпускать через рот. Вот у меня батя чихает только так, как природой заложено, то есть все вылетает через нос со скоростью 130 км/ч, никак не может по-другому.

Мне было лет 13, шли с батей домой пешком с работы и он чихнул, прикрывшись рукой, но он сам удивился, а я вообще ахуел, когда у него в ладошке была полная горсть соплей! И что батя сделал? Взял второй рукой начал интенсивно их растирать, потому что об себя не вытереть, а платка не было. Я тут ахуел ещё больше второй раз за 5 секунд. Вид был у меня, как у той макаки и я реально не знал, что сказать, поэтому сделал вид, что ничего не произошло и я ничего не видел, ну и он выбрал такую же тактику. Пиздовали дальше молча.

Ответ на пост «Про чихание» Чиханье, Истории из жизни, Батя, Ответ на пост, Отец, Сопли, Мерзость, Родители, Воспоминания из детства, Мат
13
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь мог и тебя за руку взять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда после того случая помню, чем батя может свои руки испачкать )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Невидимый платок! Колдун!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не было бы мне стыдно бате этот случай напомнить, я ему бы Ваш коммент зачитал бы :D

7
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые более изощрённые в таких вопросах: молодой парень вышел из банка, остановился на приступках, поковырялся хорошенько в носу, достал козявку, прилепил на перила и пошел дальше по своим делам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

История без окончания. Должно было быть в конце о том, как кто-то это увидел, подбежал к перилам и слизнул козявку.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приукрасить? Додумать что-то? Какой в этом смысл? Для красоты и совершенства истории, чтоб было посмешнее? Самое очевидное окончание, которое может быть у этой истории: какой-нибудь человек, скорее всего пожилой, взявшись за перила поздоровается с этой козявкой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и скушает ее

Иллюстрация к комментарию