Ответ на пост "Привязанность к авто"

Раз пошла такая тема, вставлю и я свои 5 копеек. Mercedes E55 AMG в кузове w210, 2001 года выпуска.

Владею этим авто уже более 6-ти лет, и продавать его в ближайшие годы нет никакого желания (надеюсь и необходимости не будет). Не знаю, как правильно это называть - привязанность или любовь, но лично для меня этот автомобиль был мечтой с момента, как в 90-е годы я увидел его на обложках автомобильных журналов. И вот в 2016 году сбылась мечта идиота)))

С виду обычный мерседес (а на сегодняшний день еще и очень старый), но те, кто знают эти машины, отличий найдут много. Это сейчас автомобили с приставками AMG, RS, M и тому подобные, внешне просто кричат, что они мощные, спортивные и т.д. У многих авто производителей даже есть комплектации, включающие кузовные и салонные элементы от более «заряженных» версий этих моделей. А этот прям «волк в овечьей шкуре»))

Безусловно это звание принадлежит w124 E500, но 210-й являться его наследником по праву))

У меня были разные автомобили в собственности, и по своему опыту могу сказать, что у каждого авто есть характер, а некоторые даже имеют душу))) Всем мира!

Ответ на пост "Привязанность к авто" Авто, Привязанность, Ответ на пост, Mercedes-amg
Ответ на пост "Привязанность к авто" Авто, Привязанность, Ответ на пост, Mercedes-amg