Ответ на пост «Преподобная Мария Египетская (5-е Воскресенье Великого Поста)»

А то у нас героев мало в своем отечестве, Сталин, Петр I, Карбышев, Маресьев, Вещий Олег, Ленин, Потемкин, Екатерина II, Панфиловцы, Буданов, Морозов, Малиновский, Дзержинский и тд. и т.п. список можно продолжать до бесконечности, ... парни которые сейчас на СВО...

нет, мы должны чтить мало кому известную мадам из-за моря-окияна, которая к России вобще никакого отношения не имеет?

И это нам втюхивается как нормальная позиция?

Мне давно кажется, что у РПЦ есть признаки иностранного агента. Бог у них - иностранный, иудейский, не славянский, да и яхта у патриарха - океанская... собрался он куда после снятия пенок?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Моей маман 70 лет. Она только в этом возрасте поняла всё наебалово. Слава богу, ко мне осознание пришло раньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Респект за то что поняла. не всем так везет, до до смерти мучаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий
После "Екатерина II" было забавно прочесть о "мадам из-за моря-окияна".
София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская. Так-то! Племянница шведского короля Адольфа Фридриха. Двоюродная племянница прусского короля Фридриха Великого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:) Ладно согласен. Заменим на Суворова? Кутузова, Рокосовского? :)

Образованные блин.

Но Фике перкрестилась в Екатерину и выслала маменьку и всю родню домой и повелела не пускать их обратно.

Это заслуживает уважения?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

можно и по-подробнее было. особенно про Морозова. и при чем тут его святость? Феликс, так ваще сатанистом был..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Феликс, так ваще сатанистом был..

христианином стало быть..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Потемкин, Павлик Морозов и Дзержинский - вот наши святые! )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

люди дела и отваги.

показать ответы