Ответ на пост "Предупреждать надо"

Работал в середине нулевых старшим смены в охране ТЦ. ТЦ работает до 23:00. на всех входах кроме огромного расписания работы с крупным шрифтом за дверьми раздвижные решётки (уже в закрытом положении, что как бы намекает..), плюс висит вывеска с надписью "ЗАКРЫТО", плюс в холле каждого входа висит большое табло где показано время...

Но каждый вечер находились... я не знаю как их назвать, честно... В общем мы с охранниками, смотря по камерам что те кадры творят, просто от смеха со стульев сползали: дверь подёргал - закрыто.. хм... что там за стеклом? - решётка.. (что бы это значило?).. ага! и вывеска "ЗАКРЫТО" - ага... да не.. быть не может (это тело бегает у дверей, там дёрнет, тут дёрнет, постучится, потом ещё ногой попинает...). В итоге это чучело бегает по кругу и ломится в каждые двери (два корпуса у ТЦ, в одном пять, во втором два входа). И вот оно бегает и ни черта не включая голову исполняет лютую дичь.

"Мож он синий или под чем-то..?" - дубинки на пояс, пошли проверять: "Мужик, тебе что надо тут?" - "Ну так это... я в магазин пришёл..." - "Иди отсюда давай! Ещё будешь так двери выламывать - я тебе руки откручу, понял, всё вали!"

При этом мужик был вроде трезв...

Мораль: что-то пытаться объяснить этим персонажам нельзя - они всю свою жизнь прошагали с выключенным мозгом. Как такие доживают до зрелых лет..? - вопрос на миллион. Может им судьба благоволит (они ж как блаженные), может везёт с близкими людьми, которые их окружают и оберегают. Ну вот реально иной раз эти экземпляры дико вымораживают своей беспредельной тупостью