Ответ на пост «Правильная или неправильная феминистка?»

Адаптивки... Я таки категорически угораю и над самим термином, и над теми кто его ввел, а вот над тем кто пытается использовать в качестве оправдания своей зачухонности - нет, скорее испытываю некую брезгливую жалость.
Теперь к фактическим фактам:
1. Мне не нравится помада (на самом деле - косметика вообще, но помада - особенно). Ни внешний вид женщин с оной, ни тактильные ощущения при поцелуе, а моей жене чтой-то на это пофиг. Она красится "для себя", и ничего я с этим поделать не могу - приходится ждать когда она после какой-нибудь там прогулки с себя это смоет.
2. Во время визита в цырульню, или как там нынче куаферная называется... барбершоп? Но да не важно. Пока на моей черепушке сокращали количество растительности случайно зашел разговор о растительности на всём организме, и она внезапно (возможно - случайно) призналась, что в том салоне лазерной эпиляции, услугами которого она периодически пользуется, её пытались убедить в том что "ну это же естественно, зачем вы это делаете". В то время как она это делает "для себя".
К чему эти примеры? К тому, что если женщине нравится заботиться о себе любимой и поддерживать себя в том виде в котором она сама себе нравится - никакие отбитые наглухо фемоебанашки с их волосатыми, жирными, некрашеными и какими там ещё придумается "прелестями" ее не переубедят "не пользовать адаптивки". И уже пофиг феминистка она или нет, не говоря уже о том "правильная" или "неправильная".