Ответ на пост "пожалела"

Ооо Бля мне есть что сказать по этому поводу. Как я люблю эти охуенные истории об отцах жмотах, которые родным деткам не могут лишние 100 рублей дать. Хочется послать всех этих ебанутых мамаш, так далеко, как они ещё ни разу не ходили. Я не против трат на ребёнка, я его одел, обул и накормил, купил ему средства развлечения, игры книги. Ребёнок доволен. Но нет же, нам нужна очередная неведомая поебень, которую надо купить, потому что мы на родительском собрание решили что эта поебота должна быть у всех детей. Очень интересно. Сейчас мы пошли в школу. Кроме очевидных трат, ебанашки из орг камитета уже собрали по касарю, на.... Барабанная дробь... Будущее. Не ну а че, хули вам надо, вы сдайте, а мы придумаем на что потратить, для детей же. Страшнее дурака, только дурак с инициативой. И да, как я об этом узнал, а жена проговорилась случайно, не то что бы я заметил как то это тысячу, но сам принцып, они там ещё и в крысу это собрали, с мамаш, уверен на 100 % что там половина мужиков не знает о таких ебанутых сборах.
P. S. Предвкушаю шутки что мне самому бы школа не помешала, прошу прощения, у меня легкая форма дислексии, плюс пишу на эмоциях.