Ответ на пост «Пост №358. Какой бизнес бы я открыл при минимальных вложениях»

Все сыпется на этапе «соберите предоплаты». Я даже дальше читать не стал. И вот почему:

Если ты собираешь предоплаты, то ты указываешь сроки. Если ты не укладываешься в сроки, а ты в них не уложишься, потому что где-то доставка оборудования задержится, где-то менеджер ошибется или забудет оформить твой заказ, где-то не окажется в наличии того, что тебе нужно, а оно было в наличии еще вчера, а что-то ты в принципе купить не сможешь.

Любой из этих этапов у тебя может скушать часть предоплат за срочность и тебе уже не хватит на закупку сырья, если ты что-то производишь, а если не производишь, то нахуя тебе предоплаты и оборудование?

Так вот, если ты не укладываешься в обозначенные сроки, то у тебя будет половина отказов, а вторая половина после первого заказа перестанет быть твоим клиентом, помимо этого, половина потенциальных клиентов отвалится на этапе указания сроков, если они велики и ты заложил в них время на закупку всего необходимого оборудования и прочего. Вот именно поэтому у тебя не открыт бизнес, а пиздеж содержания «ЕСЛИ БЫ». Мог бы написать сразу: «если бы я со своим мышлением открыл бизнес, то прогорел бы».

Не пиши больше, пожалуйста, философ)

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...