Ответ на пост «Пособие для интроверта»

Это у вас ещё лайт версия! Моя мать постоянно приглашала к нам домой сына своей подруги - аутиста (болезнь, не оскорбление) "посмотреть что с компом". Потом начиналось - иди принеси Андрюше чай, расскажи Андрюше какую музыку ты слушаешь, проводи Андрюшу на автобус! "адский фейспалм"
Да, она хотела меня с ним свести, и считала что это норм вариант, так как он сын её подруги, всегда под присмотром, да ещё и "компьютерщик".
Ещё хотела написать комент в ветку про "надо делиться", но потеряла его, напишу тут.
Если ваши родители отдавали ваши вещи/игрушки, мелким пиздюкам пришедшим в гости - вам ещё повезло! У вас был шанс схватить свою игрушку и орать, не отдавать, или найти потом мелкого пиздюка во дворе например и забрать своё. Моя маманя была конченая. Когда в 90х по домам ходили цыгане, стучали и просили "дай что-нибудь, пиздец как надо", она собирала им мои вещи и игрушки которые считала не нужными, а нужно мне было по одной вещи и достаточно было одной игрушки, т.к мы были христанутыми, и "надо быть скромнее, зачем тебе это всё?". Так вот она всё "лишнее" собирала и отдавала цыганам.
Если вы хотите спросить меня откуда у меня было "лишнее" в такой семье - нас самих, особенно наверное меня жалели родственники/знакомые. Большую часть одежды мне покупала крёстная. Стандартно у меня были: одна юбка, одни брюки, кофта, майка, пара колгот, бельё. Всё это было заношеное и латаное. Когда цигане кончились, мои вещи просто раздавали знакомым или в церковь, естественно новые, "старые же стыдно,что люди подумают".
Самый апогей для меня был, когда мамина подруга подарила мне на др дневник для девочек. Красивый, праздничный, нарядный. Естественно я туда сразу начала писать что-то в стиле: меня зовут Маша, мне 12 лет, мне нравиться мальчик Лёша, я слушаю группу Иванушки. Ну вы поняли. Через несколько дней мне точно такой же дневник, тоже на др передала крёстная, её дневник был из другой партии печати, и был ещё ярче и понравился мне больше, я начала писать в нём. А старый дневник маманя забрала "зачем тебе два" и отдала СОСЕДСКИМ ДЕТЯМ. Уже к вечеру весь двор знал все мои тайны, а Лёша мерзонько хихикал.
Простите за сумбурный набор лишнего текста, бомбануло. Как выговоришься, отпускает. Спасибо тем кто прочёл.

Признаюсь

11 постов42 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

У нас только одна правила, подчинятся правилам Пикабу!