Ответ на пост «Посмотри какой мася!»

Правильная реакция - выключить такого "друга" из ленты в ВК (если удалять из друзей по какой-либо причине не стоит).
У меня была в друзьях дама, училась в параллельном классе в школе со мной. Она начала каждый день (!!!) выкладывать фото и видео примерно такого содержания:
- вот я купила новые шторы (убогие, как и сама квартира, вкуса у нее нет вообще)
- вот я испекла печенье (просто печенье блн песочное), вот я сделала салат (из огурцов и помидоров блн)
- вот я купила дочке платье (из китайской розовой синтетики), дальше: вот дочка в платье с папой, вот дочка в платье с бабушкой и дедушкой, вот дочка в платье со мной
- вот детсадовский утренник (300+ фото)
- вот дочка нарисовала цветочки, нарисовала собачку, нарисовала домик, нарисовала хрен знает что ещё (обычные детские рисунки)
- вот мы вырезали снежинки и наклеили дома (дальше фото всех интерьеров квартиры вместе с бардаком на видных местах)
- вот день рожденья мамы
- вот годовщина знакомства
- вот годовщина знакомства троюродного брата с его женой
- вот мои фоточки с подружками 20-летней давности (100+ фото)
- вот 1 сентября пятиюродной племянницы (500+ фото)

Особенно доставляет, кроме убогих интерьеров и абсолютно нулевых талантов этой дамы, то, что абсолютно все её родственники (кроме собственно маленькой дочери) весят по 100+ кг.
Короче, я эту даму из друзей просто удалила. Но она этого не заметила и продолжает слать мне переливающиеся гифки по любому поводу.