Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «"Послушай, Рамзан, все зашло слишком далеко"»

Простите что пишу под главным, но всё же. Вот объясните мне, многие тут подписываются под петициями, советуют всяко разное и т.д. жалуются как жить херово, но до действий каких то не доходит никогда, ну пообещали отрезать головы какие то ваххабиты в думе, все тут повозмущались и на этом всё, издали какой то хер знает что за закон, опять же все в ахуе, но ничего кроме ай ай яй так нельзя не происходит, в чём дело то? Что должно случиться такое что бы народ заявил о себе? Или такого не будет никогда? Я не разжигаю что ли бо, мне просто хочется понять. Говорят на Руси сани долго запрягают но быстро едут. Я этого не вижу, либо долго запрягают. Либо общество на столько индифферентно, что думают только о себе, даже если так, то почему не думать что с тобой такая же херь случится, и всем вокруг будет похер, пытки там в колониях, посадки с фабрикованными делами, вопрос остался почему так происходит?