Ответ на пост «Последняя капля»

Разблокировали воспоминание .
Я с первым мужем развелась из-за того, что он всегда съедал все самое вкусное из приготовленного . Например мясо из плова выбирал , а мне оставалась рисовая каша. Или суп с фрикадельками , превращался в просто суп , после того, как Сашенька поел . Ну и последней каплей было , когда он картошку на рыбалку с собой забрал , пока я с ребенком гулять пошла . А это была последняя еда в доме и до зп было несколько дней ещё …

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий
У меня первый муж не объедал, но "ел у мамы". Считал, что в этом случае семейного бюджета быть не должно. Ребёнок родился, я после кесарева ходить нормально не могла, коляску ещё не купили и доставок еды не было, как сейчас. А муж считал, что дома сидеть это нехорошо и постоянно где-то тусил. И тоже дома еда кончилась, звоню ему, прошу вернуться домой пораньше, говорю, что дома еды нет, хочу в магазин сходить, надо с ребёнком посидеть. На что получаю гениальный ответ: "Вообще не переживай, я у мамы поел" 😂
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто вин! Присуждаю этому мудиле первое место

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку