Ответ на пост «Понимание приходит с возрастом»

Мы с мужем уже несколько лет как прохавали лайфхак - наша подготовка к новому году вообще отсутствует=) То есть никакой обязательной части. Бывает, что новогоднее настроение у меня "выстреливает" еще в ноябре и я наряжаю елку и по всей квартире расставляю новогодние композиции и фигурки, у меня есть пара полярных лисичек, я им то шапочки свяжу, то шарфики. Иногда все украшение сводится к тому, чтобы купить шоколадного деда мороза и съесть его=) А 31 числа обычно вечером идем в ресторан, из числа тех, что рядом с домом. Не вот эти все "хуллиард денег за новогоднюю ночь", а прям просто ресторан, который в честь праздника закроется в восемь. Наряд - тоже под настроение. Это может быть кэжуал-бомж стайл, а в этом году я неожиданно поняла, что мне прям пипец надо платье в пол в блестках и шляпку в перьях. В ресторане все нарядно, обязательно стоит елка, с которой можно фоткаться, вкусно накормят, не надо мыть посуду. Приходим домой - делаем че хотим. Иногда кино в обнимку смотрели. А был год, я полночи со шваброй бегала - мне приспичило генеральную уборку, причем прямо сейчас XD Главное, во всем этом ни грамма принудиловки. Только не забыть бы купить че пожрать на первое, магазины имеют привычку не работать. Всех с наступающим!