Ответ на пост «Помыто, с вас 500 рублей»

Может не в тему, но... Собрались в отпуск на машине. 5000 км. В одну сторону. За день до выезда дай думаю двигло помою. Чтоб всякие посторонние пятна и потёки вовремя выявлять. Мойка двигла без гарантии запуска. Ну мне пох. 1 nz с закрытыми глазами разберу и соберу. Помыли мне. Отдал денюжку. Выезжаю и метров через 200 машина начинает тупить и чахнуть. Остановился. Аварийка. Обнаруживаю на трёх катушках трещины. Кое как дополз до гаража. Утром мне привозят катушки. Меняю. А хер там.  Симптомы те же. Ставлю перемычку. Код ошибки богатая смесь. Скинул воздухан машина запела. Начинаю разбирать и обнаруживаю охеренный кусок губки коим обмудок мойщик заткнул дыхло. И благополучно забыл. Приезжаю. Поскольку не злопамятный с одной лишь целью: чтобы в будущем он не забывал и не косячил. Ну так сказать дружеская, конструктивная критика. На что мне отвечают нехер на них наговаривать и раз я такой злой то они не будут больше мыть мою машину. Да и хер с ними. Я то с болячками своей ласточки сам завсегда могу разобраться, а кто то может и на хорошие деньги попасть у нехороших сервисменов.