Ответ на пост «Помощник президента Абхазии на джипе протаранил ворота на границе с Россией»

Я абхазскую границу в 2016 чуть так же не прорвал. Поехали всей родней, молодеж, после нашей свадьбы в Абхазию. На 4 машинах. 3 дня в пути. 3й день, вечер. Стоим на границе. Пока то да се... короче мост через реку, которая является границей проехали когда уже стемнело. После моста по навигатору хотел уехать налево. Выбежал на дорогу молодой пограничник абхаз. Поинтересовался куда это я. Я говорю по навигатору еду в Пицунду. Он говорит это старая дорога, она закрыта. Езжайте вот по этой дороге и показывает нам дорогу. А там такой тоннельчик так сказать. Машины скопились, стоим, ждем. Тут все машины поехали. Врубаю драйв на акпп и радостный по газам. И тут хоба... прямо перед машиной падает шлагбаум. Торможу. Сзади крики, ор. Открываю дверь чтобы узнать что за нах тут творится. Все поехали а меня стопорнули и вообще откуда взялся шлагбаум. Тут подбегает толстый абхаз пограничник и начинает возмущаться что я поехал не зарегистрировав машину. Поругался минуту и сказал что надо подойти к окошку. Взял документы, иду к окошку. Устал за 3 дня. Жрать охота. Плюс ситуация интересная. Пробило поржать. Этот толстый пограничник абхаз подбегает к окошку и решает оформить меня сам. Орет что я пытался проехать не оформившись, что из за меня соберется пробка, что я на знаки не смотрю. Говорю ему что знаки у них висят практически за колоннами и их нифига не видно. Абхаз начинает заводится. Орет с конкретных кавказским акцентом: "Ты понимаешь, это прорыв государственной границы". А я стою улыбаюсь. Мне смешно. Чувствую себя великим контрабандистом. Абхаз орет опять то, что я пробку создаю. Я говорю что так оформили бы меня скорее и я поехал бы, чем сидеть тут и возмущаться. Смотрю на него и улыбаюсь. Как его прорвало... но его быстро остудили его же коллеги. Потому что своими разговорами он реально пробку уже собирал. Оформил меня быстро, отдал документы и мы поехали дальше. Наши потом по рации возмущались что на оформлении документов какого то психа посадили. Ругался все. Рассказал им что произошло. Ржали до самой Пицунды.

Ответ на пост «Помощник президента Абхазии на джипе протаранил ворота на границе с Россией» Абхазия, Граница, Отдых, Мат, Ответ на пост