Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Помощь мобилизованным из Уфы»

Спасибо ТС, конечно. Но не кажется ли, что уже ебала какая-то началась?


У нас из 38 региона погнали народ в НСК. Что мешает человеку написать пост о том, что он с Новосибирска в Иркутске с грузом был и назад готов передать вещи там и прочее, и уехать в закат? Думаете мало будет жён и мам, которые за последнее хотят купить родному хотя бы пряников к чаю?


А потом удивляться, откуда это всё на Авито...

Автор поста оценил этот комментарий
Дружище ну я х знает что тебе ответить,у меня процент доверия к людям настолько ещё не упал,хотя уже не молод,пятый десяток уже не первый год идёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты отправляешь или везешь? Тебе доверять же, если везешь, должны. Доверие...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да возможно кто то из родственников может оказаться сотрудником силовых ведомств и если кому то в голову предет такая ебала как уважаемый ТС выражается я бы советовал подумать прежде чем в такой ситуации думать о материальном обогащении
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти "родственники" с карт списания пенсионеров и прочих обманутых то не могут.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьёзно?Не повезло конечно тебе если тебе только такие люди попадаются.Если у кого возникнут сомнения когда будут передавать,паспорт покажу,доки на машину да что угодно,нету умысла людей обманывать.Поверь на этом не разбогатеешь,а вот друзей новых можно приобрести.Я в Уфе каждую неделю бываю на протяжении последних трёх лет,кроме больших праздников.У меня маршрут наработанный Пенза - Челябинск и обратно через Уфу и менять я его не собираюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут по стране бабушек на гробовые разводят, а ты просишь доверять. ТТН выдашь каждому?

показать ответы