Ответ на пост «Пользователь твиттера сообщил, что защитил диплом, написанный нейронкой ChatGPT»

Ответ на пост «Пользователь твиттера сообщил, что защитил диплом, написанный нейронкой ChatGPT» ChatGPT, Диплом, Twitter, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Скриншот, Ответ на пост

пруф: https://tass.ru/obschestvo/16937695
ответ на пост: Пользователь твиттера сообщил, что защитил диплом, написанный нейронкой ChatGPT

Автор поста оценил этот комментарий

Ну они конечно молодцы, т.е. собрались ограничить доступ преподам, а не студентам?)))


Такая показушность, просто добивает.

Еще бы предложили выстрелить себе в ногу, а то преступность большая)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что это было примерно так:

подлетает молоденькая, ну допустим, Галочка из секретариата к свой начальнице
- смотрите Тамара Петровна, как прикольно (и тычет ей телефон с постом пикабу), а мы с вами раньше свои дипломы из пальца высасывали (прим. автора: гусары молчать)

а Тамара Петровна, так томно ей отвечает:
- у тебя что, работы нет, фигню мне всякую показывать. иди лучше бумажки отнеси на подпись

прошло 15 минут..

в пресс службу университета, поступил запрос от сми, со ссылкой на неназванный источник, о том, что "а что, так можно было? а как вы это прокомментируете?"

далее действие разворачивается в секретариате пресс службы:

ну допустим, молоденькая секретарь Аллочка, подлетает к своему руководителю, пусть будет, Эльвире Геннадиевне и показывает запрос из сми,
а Эльвира Геннадиевна ей и говорит:
- пиши ответ, в духе, разберемся, всё проверим, предлагаем запретить

ну Аллочка и написала..