Ответ на пост «Похожи-то как»

Люблю такие добрые истории про отцов и отчимов. Надеюсь, что большинство такие, как у Вас.


Но вот мой отчим избивал мою маму и пропивал все её деньги, не работал, лупил меня и мою сестру, а так же насиловал её практически у меня на глазах, домогался до меня...


Мне было семь лет и хорошо помню, как он схватил её за волосы, потащил в спальню и заперся там, а она кричала и звала на помощь.


За всё это ему дали всего три года, хотя я бы расстрелял!


Из-за всего этого я боюсь заводить своих детей. Более того, боюсь оставаться с детьми наедине и вообще контактировать.

Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно ужасно, а маме вы рассказывали?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра и маме не говорила. Многие, даже моя бабушка, считали, что она добровольно ему давала.


Там про эту историю сериал можно снимать... короче, она утверждает, что он долгое время принуждал её к сексу угрозами и часто брал силой, а потом приревновал к её парню.


Но мы с мамой об этом всём узнали очень не сразу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за всего этого я боюсь заводить своих детей. Более того, боюсь оставаться с детьми наедине и вообще контактировать.

Боишься не удержаться?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешно. Есть такая болезнь "обсессивно-компульсивное расстройство" и есть понятие "табуированные обсессии".


По словам моего психиатра, такие люди никому вреда не причиняют, но их мучают мысли "а что если я могу изнасиловать ребёнка"


И они совершают компульсии, стараются не допустить подобного.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
их мучают мысли "а что если я могу изнасиловать ребёнка"

Я в этом деле мало понимаю, но до сих пор мне казалось, что для изнасилования кроме возможности нужно ещё и желание. Если ты не хочешь изнасиловать ребёнка - в чём проблема?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглите про табуированные обсессии и обсессивно-компульсивное расстройство.


Я не хочу насиловать детей, но появляются такие мысли, я начинаю переживать и пытаться предотвратить подобное или доказать себе, что это невозможно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а за что конкретно ему дали 3 года? за насилие над несовершеннолетней?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ей тогда уже было 18. Я хер знает, какой там приговор. Дело было в Грузии, а я юридические термины на грузинском плохо понимаю.


Дело в том, что сестра моя сразу о насилии не заявила, и сперва отрицала, потому что боялась. Она говорила только, что он пощёчину ей дал и за это его арестовали на сутки и оштрафовали.


Сажали мы его уже через годы, когда я вырос. Многие из его злодеяний не удалось доказать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам, батенька, лечиться надо. ОКР - это шиза. Особенно, если мысль о ебании детей против их воли не уходит у вас из головы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, что я ебанутый, спасибо)) я недавно в психушке лежал и антидепрессанты уже принимаю)