Ответ на пост «Погуляли»

Вот ТС не поверили, а я аж пароль от аккаунта воскресила, чтобы ответить. Такие особоодаренные встречаются и еще как, обоих полов причем. Из своего опыта: примерно то же самое выслушала за четырехлетнего сына в светло-розовой футболке. Ну светленький он у меня, кожа светлая, волосы светлые, глаза светлые, ИДЁТ ему светло-розовый, к лицу ему, как и его отцу. Темные тона им не идут от слова совсем, а светлые - прям очень. Короче, была без сердечек-бабочек-рюшек, просто светло-розовая футболка типичного детского кроя. Тоже нашлась "гениальная" женщина, устроившая ВОПЛИ на всю площадку.

Но это еще ладно. Самый эпик был, когда высказали за бежевую коляску младшему сыну (нейтральный цвет, с*ука!!) примерно в таких же интонациях.

Да за многое готовы высказать. Я даже вспомнить уже не могу, кроме самого запоминающегося. Не в тему поста, но как-то тетка развизжалась на всю площадку за то, что я семки (в урну!) лузгала рядом со спящим в коляске МЛАДЕНЦЕМ. "Как можно, при ребенке!! Какой ты ему пример подаешь?!" Разбудила, мразь.

Уж не знаю, что их привлекает: может, то, что я полторашка и типа ответить не смогу, если наехать? (я смогу))

Так что ныкайте свои котолампы, камрады, люди бывают последними дебилами