Ответ на пост «Подводим итоги. Делимся планами»

Народ, а вам не надоело, что о вас вытирают ноги? Все эти изменения, все эти фекалии что льются изо всех щелей!

Я читал пикабу, с 2016 года Я видел все изменения, всё то что выплёскивали на пользователей эти, как их там "Продуктивные" совы мЭнеджеры. Я серьёзно не понимаю, как можно из такого некогда народного сайта, сделать НЕЧТО что есть сейчас?. Этот сайт любили, его даже боготворили.

Здесь была куча идей от пользователей, как улучшить его и сделать по настоящему офигенным!. Что случилось?, что произошло?. Почему те люди, которые ответственны за его разработку, просто вытерли ноги о ресурс?. Здесь как будто прослеживается "Бритва Оккама"

Что кто то, у кого есть огромное влияние и для него Пикабу как шило в заднице. Просто взял, и всех купил, запугал, принудил делать плохо. Если у меня не получается, то почему я должен смотреть как у них получается!

Это на сколько нужно опустить сайт, что я на полном серьёзе, зашёл на вонючую помойку Джойреактора и просто выдохнул!. Там как всегда вакханалия, но нет этого потока фекальных масс что льются на Пикабу со всех щелей. Даже посты у них появляются на несколько дней раньше, прежде чем их сюда своруют!.

Я не призываю кого то заходить туда, это всё так же помойка. Но мне хотелось, просто посмотреть, скатился ли Пикабу до уровня Джоя. Но нет, он его превзошёл!

Здесь не будет уже ничего хорошего. К пользователям не прислушиваются. Правила что защищали от канализационного потока , просто убирают. Это похоже на какой то эксперимент, для кого то очень богатого. Кто просто смотрит на то, сколько коричневых масс съедят пользователи, пока не скажут с меня хватит!

То что сайт очевидно преднамеренно сливают, это уже на столько понятно, что отрицать невозможно

Для меня Пикабу больше не существует...к сожалению