Ответ на пост «Подушки безопасности»

> У таксиста в разъёме обманка вместо разъёма для ремня безопасности. Не стал очередной раз лезть в беседу, где он очередной раз расскажет, какой он крутой водитель, и никогда не врежется. Понадеялся на подушку.

Вот именно за это, есть охуенный штраф таксистам. То что автор тупой, и не понимает, что подушка без ремня не помогает, а наоборот - вредит, это нормально. Он не автомобилист, знать не обязан. А пидор который его везет - обязан.

Ну а аип на будущее хочу сказать, ни в какие беседы вступать нет надобности, молча выстегнул заглушку, вставил ремень.

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В такси сзади ездят в основном пешеходы, которые считают себя выше всяких там ремней безопасности.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а спереди едут нищеброды

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот люблю спереди ездить, плюс как минимум можешь до управления дотянуться не дай бог что, у меня как то таксиста на мкаде крячить начало (солевой был, но видать я прям успел под приход и не заметил) сидел бы сзади хуй бы я че щас писал)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды из аэропорта ночью ехал, попался водитель вообще сонный, постоянно замедлялся на пустой дороге, разгонялся на красный)) пришлось быть его штурманом. Сидел бы сзади, умер бы со страху. Поездка стоила 3000 рублей....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

точно сонный?) меня один раз вез тип видно что на солязх, насмотрелся я на них.

Ехать было не далеко и ночь, по дорожке между районами думаю хуй с ним доедем до цивилизации свалю и наберу дпс.

Но случилось еще эпичнее, прям как в кино, этот чувак исполнил очень странный маневр на перекрестке, и поезал на встречку, развернулся подьехал на нужный светофор а тут мусора сзади догоняют, ену я прям там же вышел говорю принимайте ваш клиент, они охуели знатно но все сделали как надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, солевого я отличил бы)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и имеют полное право так считать, тем не менее, обязанность таксиста - пристягнуть ВСЕХ до начала поездки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пассажиры вот только сопротивляться особенно на заднем сидении

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дольше такси стоит в платном ожидании пока пассажир пристегнется, тем ближе пассажир к согласию.

Автор поста оценил этот комментарий

Я езжу сзади. Стаж вождения с 1997 года. И ещё пристегиваюсь. Ибо ссу ездить пассажиром.

Автор поста оценил этот комментарий

На заднем сиденье тоже ремни имеются. Ваш Кэп.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку