Ответ на пост «Подушки безопасности»

> У таксиста в разъёме обманка вместо разъёма для ремня безопасности. Не стал очередной раз лезть в беседу, где он очередной раз расскажет, какой он крутой водитель, и никогда не врежется. Понадеялся на подушку.

Вот именно за это, есть охуенный штраф таксистам. То что автор тупой, и не понимает, что подушка без ремня не помогает, а наоборот - вредит, это нормально. Он не автомобилист, знать не обязан. А пидор который его везет - обязан.

Ну а аип на будущее хочу сказать, ни в какие беседы вступать нет надобности, молча выстегнул заглушку, вставил ремень.

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сядь на заднее сиденье, нахуа садиться рядом?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А сзади не надо пристёгиваться?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что, и там заглушки стоят?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые особо одарённые заправляют ремень за заднее сидение. Таких крайне мало, но встречаются иногда.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У машин "подороже" могут стоять датчики и на задние сидения. Видимо, пищат.
Я на своей машине пищалку отключил (благо, два клика в приложении для obd2), но у меня в машине все пристегиваются
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

если все пристегиваются, зачем отключал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то долго искал, что же у меня пищит в приборке. Как будто бы даже что-то на приборке загорается, но пока я вгляд с дороги перевожу - тухнет. Потом оказалось, что рюкзак на пассажирском сидении в поворотах давит на датчик веса, машина думает, что на пассажирском сидении кто-то есть и пищит о непристегнутом ремне
Автор поста оценил этот комментарий

Там ремней безопасности вообще нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку