Ответ на пост «Подгорело. АЗС. Пофигисты»

Был как-то по ту сторону баррикад, тем самым чуваком, который собрал очередь  :) Несколько лет назад любил заправляться на ТНК: у меня была карта Кукуруза от Евросети, с которой было выгодно оплачивать покупки в валюте, да еще с хорошим кешбеком бонусами, а бонусы можно было потратить на бензин. В целом, эта карта была братом-близнецом ТНКшной карты "карбон". И вот приехал на заправку, воткнул шланг в бак, пошел на оплату. Говорю, сколько залить, машина заправляется, кассир сканирует карту иииии... все зависает нахуй. Бонусы то ли списались то ли не списались, отменить операцию нельзя (она в процессе), стою жду, нервничаю, кассир суетится, но тоже ничего сделать не может. И тут прибегает мужик и начинает орать, мол чья машина, хули ты там встал, освободи колонку, тут люди торопятся. Объяснил проблему - продолжает орать. Мужик, говорю, колонка не оплачена, даже если машину уберу, ты не заправишься, пока я не уеду совсем. Так и не понял, возмущался до последнего. Кассу отпустило, с оплатой разобрались, уехал. Минут 10 ждать пришлось точно. Мужику с одной стороны сочувствую, он явно торопился, а занятая колонка это всегда неприятно. А с другой стороны, разве я виноват в том, что ему пришлось ждать? Я то ждал вместе с ним... Бывает и так.