Ответ на пост «Подарок от Вселенной»

Завтра у меня день рождения. А сегодня я нашла кота (эти 2 предложения вообще не вязаны логически). Третьего. Которебенок (искажение сути русского языка, сделали животное человеком и еще слово придумали которого нет,  а это один симптомов шизофрении) был уличный. Возраст около 4-5 месяцев, как сказал ветеринар, куда мы с мужей прискакали (вдумайтесь в эти слова), после того, как обрели кота. Вернее, после того, как кот обрел нас (здесь взаимоисключающие параграфы - обрел(и)). Грязный, вонючий, худющий, но такой ласковый (перевод - хорошее гавно). Такой невозмутимый и терпеливый (бессмыслица). Ребенок, полный собственного достоинства (он человек, что не так и так о людях редко говорят).

Помыт, проглистогонен (нет такого слова в русском языке), накормлен. Ветеринар сказал, что чистенький, но пока в карантин (зачем в карантин если чистенький?). Познакомлен с кошкой и котом. Британка рычит, кот негодует (к нему проявляют агрессию, а хозяйке по фиг). У обоих ревность на лице мордах (ревнуют по отношению к кому то). Хотя к друг другу никогда не ревновали. А тут мать принесла кого-то нового (чья мать, пусть хозяйка). Но любопытство Гороха перевешивает)) (перевешивает что?) Королевишна Фасолина будет пару дней ходить и всем видом показывать, что ее пушистое величество не принимает нового подданого (здесь написано, что будет, но вы приняли, что это уже есть и слова подобраны заведомо нереальные). Но в итоге начнет охранять и заботится. Так было с Горошком)) (ранее его назвали Горох, а теперь его назвали Горшок)

Но вот минус, наверное)): кот сразу показал, что мать от него отказалась рано (чья мать, ранее она хозяйка, а сейчас про кошку). Мы с мужем все в "засосах" (это как?). Адик Котофюрер обсасывает кожу. просто впивается в голые места: руки, ноги, подбородок, уши. и обсасывает, впиваясь когтями. У меня такого не было никогда)) (здесь написано, что действия из предыдущего предложения не были произведены и смех)

Сижу, пишу. (делаю фигню, как и все остальные) Адик сосет пятку. Горох негодует и смотрит осуждающе. Фасолина куда то заныкалась. Муж поздравил с днем рождения, так как уже 3 декабря. (а теперь смотрите первое предложение этого текста, вывод писали одни сутки)

+1 год к моему возрасту. +1 к спасенной котячьей жизни. (значение имеет величина, а не ее изменение) Котья мать. (в русском языке есть песья мать, подпись - писала сука)


Я написал в комментариях что над вами смеются, меня минусанули.

А во времена Сталина просто бы в таком случае, дали бы всем кто не понял 505 статью УК СССР, ее название поджог каспийского моря - это значит, что по тупости сделал ужасный вред и должен получить максимальный срок.