Ответ на пост «Почётный донор России»

Я вот тоже начал кроводачу. На втором разе сомнительный тест на гепатит в. Я бегом в частную, сдал два разных теста-оба отрицательные. Пишу на станцию переливания, вы там что охренели, здравствуйте? Они мне в ответ - а нам ваша клиника не авторитет, у нас самые лучшие реактивы, мы им верим, и вообще приходите тогда то. Через два месяца появляюсь, берут кровь. Ну по итогу они не могут сказать уверенно, что это гепатит, то есть его нет, но результат типа с какой-то погрешностью . Ушёл я от них с советом идти к терапевту и ему вопросы задавать. Ладно, сдал кучу анализов, прошёл УЗИ печени и сопутствующих органов и ничего противоестественного, кроме полипа в желчном небольшого, не нашли. Все отлично. И вроде группа на станцию подходит, прям очень (4 -), и они не берут меня теперь. А я то настроился! Как быть то? Кто то может подскажет?

Доноры

486 постов2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.

2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.

3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.