Ответ на пост «Почему я не подвожу старух»30

У меня тоже интересный случай был. Еду как-то с дачи, не сказать, что прям сильно грязный, но не "при параде". Проезжаю остановку, там девчонки стоят, автобуса ждут. Молодые, красивые, смеются. Я дальше еду, размечтался: вот бы они голосовали, а я их подвёз, хоть с молодежью бы пообщался, энергией подзарядился от них. Пока ехал да мечтал, уже следующая остановка, а там девушка стоит, голосует. Я тормознул, посадил ее, едем.

Вблизи оказалось, что не девушка, а женщина около 40 лет, но приятная и внешне и по общению. Сразу пошла на контакт, спросила "это Феррари?". Посмеялись, вспомнили клип Зверей, еще несколько популярных клипов и фильмов начала нулевых годов. Пока ехали, нашли несколько общих тем, разговаривали и переглядывались. Я похвалил ее духи, она очень мило смутилась.

Подвез ее туда, куда договаривались, она полезла за кошельком, я гордо отказался, сказав что с таких приятных попутчиц брать деньги - неправильно. Она посмотрела так сбоку, секунду подумала, достала бумажку из сумочки и что-то быстро на ней написала. Сложила и сунула мне в подстаканник. Поблагодарив, вышла и быстро удалилась. Я тут же развернул бумажку, думал что там номер телефона, но там была лишь фраза

"ТАКИХ УНЫЛЫХ ВОЛН НА ПИКАБУ ЕЩЕ НЕ БЫЛО"