1548

Ответ на пост «Почему он а не я?»26

Непонятно, какая судьба ждет Интервидео в будущем, если это очередная Black hole бюджета РФ, то Shaman идеальный вариант, отдельный привет Мизулиной*

Однако, если рассматривать, как здоровую альтернативу Евровидению, то стоило рассматривать 3 кандидата: Чичерина, Tapok и Татьяна Куртукова (как же я мог забыть, отдельное спасибо кто напомнил)

Но было бы приятно, первым исполнителем видеть Валерия Александровича! имхо

* 14.05.2025 на территории РФ запрещено называть Пизд@лина

Ответ на пост «Почему он а не я?» Radio Tapok, Шоу, Музыка, Концерт, Фестиваль, Shaman (Ярослав Дронов), Мат, Ответ на пост, Волна постов, Кипелов, Интервидение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

бля, а че тапок внатуре всем так нравится? Там же жесткий косплей на Сабатон

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю: когда Киркоров пел чужие, иностранные песни со своими, по-русски написанными текстами его хуесосили за это все кому не лень. Олежек(Тапок) поёт чужие песни со своими текстами - давайте будем его превозносить! Какого хуя?

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У него и свои песни есть довольно неплохие.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у Киркоровап понятно, а у тапка что?
(это шутка, я знаю песни тапка, но мне они не заходят)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Охрененные у него свои песни есть

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ходила на концерт, до этого похода слышала только ремейки его, нравилось. На этом концерте узнала, что есть свои песни! Не очень впечатлили. Однообразные какие-то.. послушать, порадоваться исторической тематике и всё.
шоу понравилось вот.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и название всратое

Сабатон-часть доспеха, ух бля

Тапок-тараканов бить

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нормальные бодрые треки, сейчас уже свои начал выпускать. Ну может музыку к ним, слегка пиздит, но тексты оригинальные)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку