Ответ на пост «Почему никогда нельзя брать ежа из леса?»

Было мне 4-5-6 лет, не помню, да и не суть. Игрались мы с детишками во дворе и нашли в кустах ежа. Умилялись. А дядь-Вася сосед (царство ему небесное), увидел, да и определил его в свою кепку.

Ну мы ежа рассмотрели, еще больше поумилялись. А я (любитель живности с детва) - хвать, да и домой милого зверька. Родителям была спета старая песня о том, что у него "лапка болит". Под таким предлогом домой уже притаскивали ранее с братом голубей (один выпал из гнезда, у второго крыло было повреждено), воробья и хрен знает кого еще. Короче, ежа оставили.

На тот момент у нас жил кот, шикарный и умнейший зверь. Он очень любил щи. Вот блять душу за них был готов отдать. Сразу ремарка для задротов - сухих кормов тогда не было, речь про 90-е. Так что кот ел еду со стола и прожил счастливые 17 лет. Ну короче, ёж решил, что миска со свежесваренными щами - это прям то, что нужно. Влез в нее передними лапами и, смачно причавкивая, хомячил это блюдо под взглядом охреневшего кота. Который вобще таких зверей не видел, а уж такой наглости - тем более.

Потом эта зверюга (ёж, не кот), нажравшись от пуза, свалил в укромный уголок (под диван). А не в заботливо приготовленную ему коробку, и, видимо, уснул.

Ночью, выспавшись, пошел осматривать новые владения, при этом АДСКИ топая. ЭТО БЫЛ ЕБАНЫЙ СЛОНОПОТАМ, я клянусь. Мне кажется ночью этот колючий хрен реально перевоплотился в слона, ибо ТАК топать с его массой просто невозможно.

Апогеем истории было то, что у родителей тогда был огрод и на кухне лежал пакет с семенами укропа. Так вот, эта тварь свила себе там гнездо, все раскидав нахуй, обгадив пакет с семенами и пол-кухни заодно.

Наутро мне было сказано, что это мама-ежиха, и в лесу ее ждут детки, так что у нас ее оставить никак нельзя. И с папой (и моим разочарованным еблом) мы пошли и выпустили его в близлежащую посадку.

Вобщем я надеюсь, что у ежа судьба сложилась хорошо, а я с тех пор ежиков кормлю, но домой не беру. Ну их нахуй