Ответ на пост «Почему мы так хреново живем»

У меня тоже есть история, даже две.

Дело было в армии, в полевом лагере (палатки и прочие удобства на пеньке). Было у нас специально отведенное место для умывальных процедур на всю бригаду (2-3к человек). Там из говна и палок сделали умывальники для солдат (на приложенном чертеже примерная схема для понимания. Длинное корыто и над ним пвх труба с кранами с двух сторон, штук по 10).

Ответ на пост «Почему мы так хреново живем» Кража, Нищета, Ответ, Мат, Ответ на пост

Утречком пришел я умываться и как обычно повесил полотенце прямо перед собой на трубу. Набрал в ладошки воды, наклонился, умыл лицо, поднимаю голову, а полотенца нет. Как говорят в армии "не спиздили, а проебал".


Вторая история: После смерти бабули жены выносили из квартиры все накопленное барахло на помойку, в том числе и разные банки с вареньем, огурцами и прочими закатками неизвестного года приготовления, многие уже явно в несъедобном виде. В бак их кидать не стали, поставили рядом. Пока делал очередную ходку в квартиру и обратно, банками приделали ноги, причем всем без остатка. Думаю тяга была хорошая потом))

Там же вынесли из квартиры холодильник, почти новый. Оставили возле подъезда и ненадолго отлучились все разом, не помню зачем, вроде бы еще что то вытащить надо было (уж не знаю почему мы решили что уж холодильник то посреди бела дня никому в голову не придет унести). На наше счастье мы успели спуститься, когда какая-то парочка лет 50ти уже складывала себе в багажник полку из холодильника. На наш справедливый вопрос "какого хуя?" они невинно сказали, что подумали, че добру пропадать все равно выкидывать будете, а нам полка нужна.


Такие пироги.