Ответ на пост «Пневматическое ружье из 90x»

Это ружьё трагедия всей моей жизни... Мне лет 7 и купили мне его после окончания 1 класса. Буквально в начале июня мы с мамой едем из Ленинграда на море отдыхать. Нас ждёт Никополь, солнце, "море", шелковица и тучи божих коровок... Ну так и едем мы туда, с чемоданами, сумками и моим новым, почти не стреляным ружьём! Поезд не прямой, а с пересадкой где то. В итоге выгружаемся из поезда, я на перроне охраняю чемоданы, а мама или на вокзале покупает лимонад или фрукты какие то у бабок... И тут вдруг объявляют посадку на наш поезд, который проходящий и стоит пару минут и естественно с другого пути уходит. И вот мы чемоданы в зубы бежим на него. У меня тоже руки заняты каким то багажом и вот уже бежим вдоль нашего поезда к вагону, остаются прям секунды до отправления... И вдруг ружье, висящее на ремне сползает и путается в моих быстро бежавших ногах, ремень лопается и оно как из пращи вылетает прямо под это грёбаный поезд 🚆... И все... Мы залезает в вагон и отправляемся! А мое новенькое любимое ружье так и остаётся лежать под перроном!
С тех пор я не очень люблю фотографии этого ружья...

Ответ на пост «Пневматическое ружье из 90x» 90-е, Детство 90-х, Игрушки, Ружье, Картинки, Ответ на пост

Фото не мое, для понимания куда ружье улетело...)