Ответ на пост «Пляжные войны»1
Работаю на пляже на Северном Кипре. Территория, на которой находится пляж - военная зона, часть которой сдали (естественно на законных основаниях) в аренду частному предпринимателю (владелец одного из крупнейших частных увниверов страны). Ежедневно я и другие рабочие чистом пляж, убираем мусор, расставляем шезлонги, поправляем зонтики, убираем сам песок на пляже и прочее. И каждый день мне ебут мозги (так как я продаю билетики на пляж) схуяли пляж платный. Сколько раз мне грозили полицией, на что я отвечал мол вызывайте, тут военная зона и я вас вообще нахуй не пущу, можете поехать на дикий засранный вами же пляж, где нет ни шезлонгов для вас, ни зонтиков для ваших детей. Кипишуют почему я без маски (работать на солнце в маске это ад...), на что я показываю тест на корону (который у нас бесплатный и делаю каждый день) и в свою очередь спрашиваю а че вы без маски. Геморой такой что иногда хочеться самому въебать перцовым балончиком в ебало посетителям. Так все хотят халявы и никто не хочет ничего сделать.
П.С. последние пару лет я с друзьями ездм по диким пляжам убираем мусор, просто потому что. И до этой работы я отдыхал в основном на диких пляжах. Так что со своей субъективной стороны я понимаю этих "предпринимателей".
Пикабушники Украины
2.6K постов6.1K подписчиков
Правила сообщества
СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").
1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.
1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.
Бан при систематических нарушениях:
1. Грубое общение, хамство:
– грубое общение (дебил, кретин, п*дор), в том числе в отношении национальных лидеров;
– провокации и троллинг ("В окопе сидишь?", "Свет дали?", "Держи 15 рублей", "Чей Крым?" и др.).
2. Использование пренебрежительных жаргонизмов:
– в адрес стран (Рашка, Усраина, Гейропа, и др.);
– национальностей (москали, р*сня, хохлы, чубатые, наглосаксы, пиндосы и др.);
– политической позиции(ватник, либер*ст и др.);
– в отношении пользователей, наций и глав государств.
3. Проявление расовой и национальной нетерпимости (рашисты, укронацики и др.)
4. Демонстрация нацистской атрибутики, фотографий нацистских лидеров в положительном контексте;
Бан после предупреждения:
1. Размещение неподтвержденной или недостоверной информации в посте;
2. Игнорирование тега Политика;
3. Расчеловечивание любой группы лиц (действия, направленные на отрицание принадлежности субъекта к человеческому роду и лишение его человеческих прав);
4. Оскорбления;
5. Обвинения и вбросы в адрес администрации без подтверждения какими-либо доказательствами;
6. Злоупотребление функционалом анонимного постинга (в случае нарушений возможность постить анонимно отключается перманентно);
Баны за первое же нарушение:
1. Призывы к насилию и одобрение насилия;
2. Пожелания смерти и увечий, в том числе завуалированные (пакет захвати, семечек в карман насыпь и др).
При нарушении правил сообщества вызывайте