Ответ на пост «Плохая энергетика»

Это наверное такой сорт покупашек, барахолко-мозгоклюи. Приехала одна тётя-мотя ко мне на работу за б/у пуховиком, прошли с ней в туалет что б у зеркала померять и это затянулось на ЧАС! Ряд вопросов, как я вам? А вот в таком ракурсе? А сфоткайте меня прямо/криво/сзади, ой темновато, сфоткайте повторно, выйдем в коридор, а такое точно носят? А вы в каком году покупали? Сколько стирали? Ну вот теперь честно, правда хорошо? Мои бёдра выгодно подчеркнул? АААААААААаааааа Ещё 10 минут на выклянчивание скидки и почему ей нужна скидка (трагическая история её финансовой несостоятельности) и я продала наконец пуховик.

Вы думаете всё? Нет, существует у этих мозгоклюев видимо такой термин как постпродажное обслуживание! Первый раз она позвонила мне вечером и спросила как стирать, потом долго сама рассказывала разные методы но ей необходимо стирать именно как прошлая хозяйка! Потом посыпались на ватсап открытки с блёстками и анимацией и второй раз она позвонила мне с вопросом, можно ли вернуть, т.к у неё их много и этот точно лишний...