Ответ на пост «Пхеньян считает события в Буче провокацией Запада»2

Немного о Северной Кореи.
Мой дед был из Северной Кореи, он был убежденным коммунистом в хорошем смысле слова, альтруист с обострённым чувством справедливости, очень трудолюбивый, дисциплинированный и целеустремлёный человек (не то что его внук распиздяй).
Сбежал в СССР от японского плена, встретил бабушку и женился на ней, взяв её с уже с четырьмя детьми.
Где бы дед не находился его всегда уважали. Он прошел путь от обычного шахтера до депутата района. Если дед что нибудь начинал делать для всех, то люди всегда шли за ним. Если кто то поступал неправильно по отношению к народу дед всегда был в первым кто отстаивал их интересы. Если работал в шахте то на доске почёта в первых рядах. Старался делать все для своей семьи и помогал людям. И очень любил своего внука. Именно таким я его и запомнил, он умер когда мне было 11 лет.
Так вот возвращаясь к теме о Северной Кореи, я думаю что менталитет у северокорейцев примерно такой же как и народа в СССР, северокорейцы очень патриотичный народ, они готовы многим жертвовать ради идеи, ради народа, ради Родины.
Ну и немного расскажу о спецназе КНА, уровень подготовки которых даст фору многим спецотрядам в мире. В основу заложено максимальная ярость к противнику и максимально быстрая его нейтрализация, закалка организма в разных условиях. В тренировках с ножами они используют только настоящие. Они готовы пожертвовать собой ради партии и народа. Короче говоря если один спеназовец КНА встретится в рукопашном бою со отделением Азова, то пол отделения он точно в одного выебет, он будет вырывать кадыки и получать ножевые ранения, но будет драться и убивать пока он не сможет двигаться. Ким Чен Ын делает очень большие ставки на спецназ который насчитывает около 80 000 - 90 000 бойцов. Я думаю не стоит не до оценивать северокорейцев.