Ответ на пост «Пикабу, помоги!»3

Говорю как хоккеист. Это пзд как обидно….

Ответ на пост «Пикабу, помоги!» Хоккей, Спортивная форма, Бердск, Новокузнецк, Сумка, Помощь, Текст, Без рейтинга, Сила Пикабу, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
301
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм. Пожалуй, ребенка не буду в хоккей отдавать...

раскрыть ветку (63)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отдавай в плавание. Там 20-30к на снарягу хватит.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие трусы.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Внезапно: шахматы
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знал бы ты сколько стоят часы для блица, резной набор шахмат, доска из красного дерева опять же.. Уж лучше плавки от дольче габана, от дольче габана (с)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

резной набор шахмат, доска из красного дерева

Это уже больше коллекционные вещи, можно абсолютно на том же уровне играть в шахматы за тыщу рублей.
А вот в активных видах спорта экипировка много что решает

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, старший у меня шахматами занимался, всех расходов на блокноты и пару книг
29
Автор поста оценил этот комментарий

До 10-12 лет, не так затратно, можно б/у покупать, и не верхних линеек , а вот потом, да , жопа.

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
О да. У меня старшенькому как раз 12. И рост у котёночка плавно подъезжает ко взрослому. 173 см сейчас крошечка, а летом стопудов дёрнет вверх.
И ведь это я сама своими руками его в 7 лет на хоккей притащила! Кто ж знал, что ему понравится?
А теперь ещё и младшенькая аккуратно интересуется, играют ли в хоккей девочки вообще и у нас в городе в частности. НЕТ, БЛИН!!! НЕ ИГРАЮТ ДЕВОЧКИ В ХОККЕЙ!!!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей (с)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаххаа, понимаю Вас, но для полевого, не так страшно пока что, из разорений, это клюшки и коньки только)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку