Ответ на пост «Первый пошел»

Есть у меня охерительная история по этой теме. Тоже жду суд - один в один ситуация.
Но у меня не так жестко, административка.... пока. Хотя, ничему не удивлюсь. Значится, июль месяц, никого не трогаю, приходит ко мне чувак из прокуратуры. Так мол, и так, Tolyasik65, ты такой сякой экстремист. Я в ахуе, не отдупляю в чём дело. Говорит, в феврале ещё, на форуме Сахкома, будь он неладен, я оставил комментарий экстремистского характера по отношению к женщинам. Показал распечатку, все дела... И я с трудом вспоминаю вот это:

Ответ на пост «Первый пошел» Сексизм, Болталка-ЛЗ, Суд, Оскорбление, Мат, Длиннопост

Вспоминаю, в ответ на что я это написал, а там вон оно чё:

Ответ на пост «Первый пошел» Сексизм, Болталка-ЛЗ, Суд, Оскорбление, Мат, Длиннопост

Да-да, мой комент в ответ на комент вот этой puf.puf.... Ладно, я экстремист, она хорошая. Да вот только изначально ее комент выглядел так, потом она его изменила:

Ответ на пост «Первый пошел» Сексизм, Болталка-ЛЗ, Суд, Оскорбление, Мат, Длиннопост

Ну и это ещё не конец истории. Пишу в личку челу с первого скрина, у которого комент один в один как мой:

Ответ на пост «Первый пошел» Сексизм, Болталка-ЛЗ, Суд, Оскорбление, Мат, Длиннопост

Вот его ответ:

Ответ на пост «Первый пошел» Сексизм, Болталка-ЛЗ, Суд, Оскорбление, Мат, Длиннопост

Проходит два месяца. Думал, пронесло. А вот хуй там. Вызов в прокуратуру, жди суда говорят.
Вот так вот, на ровном месте, ни с хера, можно стать экстремистом. Будьте аккуратнее, ребята, сейчас с этой хернёй вообще жёстко.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!