Ответ на пост «Перекресток и пакетики»

О! Подержите мое что-нибудь.

Тоже был случай в Ашане. Купили с женой всяких продуктов, а помимо прочего еще и 0.7 бренди и бутылочку вина. Оплатили на кассе самообслуживания, купили там же их пакеты, дабы снедь нашу носить.

После покупки проверяю чек и замечаю, что бренди стоит дороже, нежели на ценнике было написано, ну и иду к стойке разбираться с несовпадением цены. Проблему само собой решили без каких-либо долгих разборов. Бренди правда пришлось вернуть, потому что они не могут продать еще раз уже проданный алкоголь сразу, сказали иди еще одну бутылку возьми и уже пробьем по правильной цене.

Ну-с, отхожу я от стойки и... Пакет рвется из него вылетает бутылка вина и разбивается. Работники Ашана минут 5 молча стояли. Я им говорю, че молчите. Вино разбитое тоже придется возместить. Позвали они кого-то поглавнее. И в течении еще минут 10 все возместили. Алкоголь мы покупать еще раз передумали, раз уж сама судьба так настойчиво кричит, что не сегодня.


Ну и самое возмутившее меня. Пока стоял около стойки, женщина (такой же покупатель, подошедший разобраться со своими проблемами) решила вставить свои 5 копеек. Мол, а что Вы возмущаетесь, это же пакет порвался и никто в Ашане не виноват. На что я ей довольно резко ответил, что раз ей нравится вечно и во всем виноватой быть, то может все расходы Ашана на себя брать, а я как то без нее разберусь. Рабский, мать его, менталитет. Смешно. Нос свой сунуть не боится не в свое дело, а что то против организации сказать ссытся как маленький щенок.