-46

Ответ на пост «ПДД писаны кровью. Или про ремни безопасности»

При почтении поста я вспомнил, как мне, да и не только мне буквально повезло в ДТП. Когда мне было примерно 5-6 лет, а моему брату на полтора года меньше, у нашего дяди был рак в неоперабельной стадии и наш дед часто ездил с нами по монастырям в надежде, что это поможет (не помогло), надо сказать, что дед очень упрямый и самоуверенный человек, и поэтому, он частенько не соблюдает ПДД и до сих пор не пристегивается. В один такой день, толи дед был уставшим, толи дорогая мокрая в общем он не справился с управлением и машина вылетела с дороги прямо в овраг, попутно пару раз перевернувшись. Машина была разбита в хлам, мы при падении летали по всему салону, но на удивление отделались всего лишь лёгким испугом, я точно не помню у кого и какие были травмы, но вроде всё обошлось одной рассечённой бровью и двумя чуть порезанными ушами (на слухе это никак не сказалось), вскоре нас вытащили из машины, люди которые проезжали по той же дороге. Что было дальше я не запомнил, но по словам родственников, когда нас вытащили из машины и сообщили в скорую, что перевернулась машина с двумя детьми, то это подняло переполох и чуть ли не вертолёт хотели вызвать и что на место приехал какой то генерал, то ли МВД, то ли ГИБДД. В общем берегите себя, соблюдайте ПДД и помните, что те кто не пережили ДТП ни о чём рассказать уже не смогут.

ДТП и Аварии

6.4K поста11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
14280

Заботливая дочь

9676

Где твоя родина, сынок?

8120

Почему бы и нет

Почему бы и нет
7609

Креативный фотограф и фоточки зачётные

Креативный фотограф и фоточки зачётные Мемы, Девушка и пять негров, Выпускники, Фотоальбом, Фотография
6321

Будь как дома ...

6184

Отцовская дилемма – ругать или похвалить

4663

Анекдот

4294

Что ты такое...

4099

Как я на стажировку в Красное & Белое ходил

Показать полностью
4031

Быть самим собой

Быть самим собой
3907

Как повысить самооценку

Как повысить самооценку IT юмор, Картинка с текстом, Мемы, Тестировщики, Баг, Козленок, Программирование
3861

Распределение бюджета

Распределение бюджета Игры, Геймеры, Мемы, Картинка с текстом, Сборка компьютера
Показать полностью 1
3810

Тест на IQ

Тест на IQ Iq тест, Полиция США, Картинка с текстом, Мемы, Забавное, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
3757

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА»

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА» ИКЕА, Импортозамещение, Производство, Ответ на пост
Показать полностью 1
3739

Швартовка

3620

Считалочка

Показать полностью
3596

Разбила сердце

Разбила сердце
3478

Не доезжая до г. Венёв (Тульская обл.)

Не доезжая до г. Венёв (Тульская обл.)