Ответ на пост «Ответ на пост "Вызвал полицию раз за пять лет"»

Майские праздники решили отметить в Питере, сняли квартиру в Кудрово (на то были причины..)
Заселяемся, все хорошо.
Около 12 ночи возвращаемся "домой", за стеной музыка, да так, что буквально кровать вибрирует.
Я бы сейчас написала, что был ребенок и тому подобное... но ребенок(10лет) справедливости ради, после дороги рубанулся, а у меня началась дикая головная боль после долгих часов за рулём. И каждое туц туц туц отдавало по всей голове. Я терпела до часу, потом решила вызвать стражей порядка, муж переодически стучал соседям, но никто не открывал, хотя голоса мы слышали.
время 3 ночи, стражей нет, музыка орет, опять звоним, вызов принят, ждите.
время 6 утра, стражей нет, музыка орет , опять звоним, хули вы звоните, ждите.
Мы звонили, если память не изменяет раза 4.
Они так и не приехали.
Там я уже уснула, но в 10 утра, когда проснулась, музыка так же играла. Мы уехали гулять.
Возвращаемся так же около полуночи, а ситуация не поменялась, те же туц туц туц, но только громче. Опять звоним, опять реакции нет.
Но тут уже у соседей начали сдавать нервы, кто-то ножом стучал в эту дверь(вмятины были жесть), орал, что зарежет, мы опять звоним ментам... И.... Музыка до нашего отъезда так и играла, а мы поехали домой, так не увидев никого, кроме соседей залитыми кровью глазами))
Жаль, что телефон новый, так бы прикрепила сколько раз мы звонили 112.
Адрес: Английская улица, дом 2
Этаж не помню, но это студия, с кроватью и рядом диван с пледом цвета зебры, а так же на стене квадратики-ромбики около обеденного стола. Не надо там останавливаться)))