Ответ на пост «Ответ на пост "Тупой смеется над умным"»

Когда-то в далëком детстве, в районе 80-х годов, мы, пацаны рабочего посëлка (да наверное как и по всему Союзу), фанатели от песен А. Новикова и иже с ними. Я в то время много читал, всё до чего мог дотянуться. Это мог быть журнал "Наука и жизнь" или инструкция к радиоприёмнику, всё что угодно. Ну и про такую науку, под названием генетика я тоже читал, и что такое гены примерно представлял. Так о чем это я... В общем пели мы эти "блатные" песни чаще всего хором. И вот я начал замечать, что в конце песни, в последнем куплете, мой тогдашний "кореш" поëт неправильно. Слова были: "Во мне гудят твои дурные гены"... (а -novikov.ru/ya-vyshel-rodom-c.html). Он же пел - "твои дурные ПЕНЫ". Что такое ПЕНЫ он объяснить отказался, но зато, когда я попытался донести до него смысл слова "гены", при всех пацанах поднял меня насмех. Даже пытался блеснуть знанием русского языка и 6 его падежей (родительный - Гены, да он имел в виду имя Гена). Вот так надо мной посмеялся тупой "корешок". Было это вроде около 30 лет назад...