Ответ на пост «Ответ на пост "спасение собутыльника"»

У меня с этим плеером и сломавшейся кнопкой питания случилась своя забавная история. Чтобы не переходить на исходный пост, поясню, речь об таком iPod nano и его кнопке питания, единственном способе пробудить его. Она у меня так же ломалась, но не совсем переставала работать, а западала, что приводило к срабатывания только в 1 из 100 нажатий. Посмотрев гайды в интернете я успешно его открыл и поправил запавшую кнопку и он мне продолжал служить до одного момента...

Ответ на пост «Ответ на пост "спасение собутыльника"» Плеер, iPod, Ремонт техники, Ответ на пост

Дело происходило в мае 2012. Я заканчиваю школу и готовлюсь сдавать егэ. В принципе со сдачей него у меня никаких проблем не предвиделось, но для подстраховки решил наделать себе шпор и лучшим способом для меня показалось использовать этот iPod nano. В те времена ещё не было никаких умных часов, а его в случае чего можно было выдать за обычные часы так как он умел ставить их на заставку. Единственный способ как-то закинуть текст в него - это поместить его в текст песен, таких песен по всем темам я и на делал.

И вот, день сдачи первого экзамена. Я особо ни о чем не беспокоюсь так как сам готов, а вдобавок в кармане лежит плеер со шпорами, прихожу к своей школе, где все собираются. Решил показать нескольким одноклассникам свою гениальную идею. И в этот момент происходит грандиозный фэил: кнопка включения снова западает, а это значит, что если экран потухнет, то я его не смогу снова включить.

В панике я пытаюсь открыть iPod чтобы поправить кнопку, блага после моего первого ремонта экран был приклеена не так хорошо как изначально, но с какой стороны открывать я не помню. И в этот момент мне не повезло, я не угадал сторону и с хрустом вырываю шлейф из экрана...

ЕГЭ я тогда успешно сдал, а экран заменил через пару месяцев, заказанным на али.