Ответ на пост «Ответ на пост "Пора ему повзрослеть"»

У меня в детстве было мало игрушек, запомнился больше конструктор лего, его привезли из Москвы и подарили когда мне было 5 или 6.

Но уже в 6-7 лет отдали другому ребенку, и вообще все игрушки раздали, потому что "раз пошел в школу, то уже взрослый". Такую же херь бабка проделала и с моим отцом.

После этого я делал себе ишрушки из подручных средств: ножик с деревянной ручкой, на него я наматывал нитками всякие запчасти и мазал клеем пва - когда застывал, выглядел как будто это биокупол, а лезвием корабль втыкался в почву (идею взял с истребителей огненной планеты, мультик Планета монстров), нож от ковша зерноуборочного комбайна - это звездолет что может взлетать со льда и воды, как в Пятом элементе, из гвоздей соток, ниток и каких то катушек что-то типа багги трехколесного а большие иголки от старых акаций - это космические корабли Зергов 😅

Когда меня закрывали на сутки на балконе (в наказание) то ковер с узорами это карта, домино - танки терран, прищепки - это зерги 😅 В соседнем здании был небольшой игровой клуб и там я увидев старкрафт, еще первую версию, просто офигел.

Палата №6

326 постов782 подписчика

Добавить пост