Ответ на пост «Ответ на пост "Мужики 35-45 вы играете в видеоигры?"»

Я вообще не понимаю истерии вокруг компьютерных игр... Чем это хуже, например, чтения книги? Тем что так я участвую в происходящем а не просто читаю? Хочется играть, играй. Грустно что жёны частенько докапываются до мужей из-за игр. Но блин, я так же читать сяду и так же буду "вне зоны доступа".

Так вот) отстаньте от людей. Современные развлечения, с погружением в сюжет и действия, это замечательно!

Павлик, 33 года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите играть- играйте. Но когда Павлик начнет сливать по пол зарплаты на скин это будет проблемой.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Павлик предпочтет купить что то вкусное :) опять таки, во многих офлайн играх скины продаются ?))
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, почему при мыслях о геймерах сразу у людей возникает в голове образ пузатого немытого мужика с красными глазами, который видел солнечный свет в прошлом тысячелетии, сливает все бабло на скин в танчиках и каждый день с воплями кидает клавиатуру в окно, это, мягко скажем, удивляет. Это как любому книгоману сказать, что книги - говно, потому что баба Маня читает запоем Донцову. Жанры? Разные характеры людей? Не, не слышали
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Им это внушили родители родом из СССР) что это все от лукавого, пиндосии и всякой нечисти )))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я такое мнение видела у многих знакомых девушек в возрасте около 30 лет, которые сами сидят залипают сутками в сериалы и почему-то ничего плохого в этом не видят, не игры же. Вообще не понимаю, ты вроде не бабка старая, а тут как будто тебе 80 лет и "ох уж этот кампуктер бесовской"
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нормальные люди не привлекают внимания) никто и не в курсе, какие у них там хобби

11
Автор поста оценил этот комментарий
Пол зарплаты на бухло или косметика жене или машину навоза на дачу, всё хуйня, какая разница на что тратить СВОИ деньги
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку