Ответ на пост «Ответ на пост "Абсолютный инфантилизм"»

К сожалению, действительно печальная история.

У меня одноклассника мама каждый день встречала из школы, провожала на музыку.

В институте ситуация не изменилась, только добавились походы в филармонию и консерваторию.

Зимой встретились около дома родителей- идут также с мамой под ручку из магазина.

У одноклассника - та же шапочка-петушок.

Поговорить нам мама не разрешила- домой надо. Суббота, там передача начинается.

40 годиков мальчишечке.

127
Автор поста оценил этот комментарий

У меня матушка на каждой ежегодной медкомиссии залезала в мою карточку и смотрела, что там гинеколог написал. А то вдруг дитачка продырявилась ненароком, а она и знать не знает.

раскрыть ветку (1)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Нам на руки карты не давали никогда

показать ответы
104
Автор поста оценил этот комментарий

Инфантилизм мой: живу отдельно от родителей 8 лет,  недавно вышла замуж (до этого 8 лет жили не расписываясь), детей не хочу, папа говорит это ненормально,  ты инфантильная эгоистка.  Всё)

раскрыть ветку (1)
128
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...папе нужны дети? Папа рожает детей.

Примеры приводишь- Табаков там, Кончаловский)

показать ответы
257
Автор поста оценил этот комментарий

Более вероятен такой сценарий: со смертью мамы потеряны все ориентиры, навыков самостоятельного существования нет. Это как домашнее животное внезапно выкинуть на улицу. Шок, стресс, срыв уход в себя. Шансов социальной реабилитации немного.

раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если мама не разрешит жениться на проверенной девочке из приличной семьи.

показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй пошлите просто и все, в чем проблема?

раскрыть ветку (1)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага))

Тогда потом позвонит мама!

Или упасигосподь бабушка !!


Сам эти свои рецепты на премию Дарвина в жизнь воплощай)

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не идите у них на поводу. Вот моя история: у меня жена из маленького городка-деревни (у нас же в РБ посёлки городского типа официально города), и у родителей в голове соответствующие ценности. Сестра жены бесплодна (бурная молодость - как следствие всякие радости по женской линии), соответственно "вся надежда" только на мою жену. В общем забеременела она (просчёт вышел), от аборта отговорила ей мама, ибо в семье должно быть не менее двух детей, иначе не семья, они хотят внуков, иначе перед людьми на селе стыдно, да и вообще - грех! В общем что имеем: мы с женой оба не способны сюсюкаться с малышом, но я сразу говорил, у меня карьера и удовлетворение хотелок твоей мамы - твои проблемы. Ок, она типа согласна. Но по факту - брак трещит по швам, ибо она пытается сбросить ребёнка на меня, я шлю её нахер, ибо изначально определил условия и она на них согласилась. С учётом ещё и того, что работа мешала ей развиваться иона её кинула ситуация ещё больше накаляется. Мораль такая - если не хотите детей, не ведитесь - будете страдать, и ребёнок тоже

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе не нужны дети- ты предохраняешься. Если не предохраняешься ты, при чём тут ее родители?

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий
Сам эти свои рецепты на премию Дарвина в жизнь воплощай)
воплощены и вполне успешно. моей жене никто не задает эти вопросы. ее папаша пытался, был послан нахуй открытым текстом.
раскрыть ветку (1)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто везение, друг мой.

Когда без концертов и скорых помощей.

Обычно авторитарные родители тяжело переносят обрезание пуповины.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А может ему хорошо так? Мама любит просто так, холит и лелеет. С женой так не прокатит. Мозг клюет? Так все женщины клюют мозг. Прожила 40 лет. Хочу к маме и папе.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Основное прожила- т.е.умеешь и так и так.

А некоторые не знают, что там в жизни

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

никогда расчётом дней не пользовался? Дело в том, что нам обоим, по сути, дети не нужны были и планировался аборт

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно.

Нормальные люди, которые хотя бы школу закончили, понимают что такие методы от скудоумия и жадности (лишь бы не тратится га презервативы, таблетки, спирали)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой-ё....
Ну спасибо за инфу, и википедии, хоть почитал кто это))
Надо еще послушать на досуге
Вот так рядовой сорокалетний инфантил помог мне сделать еще один шаг к саморазвитию - знанию о великом польском современном  композиторе Пендерецком....

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Консерватория + шапочка петушок...
Трэш... Вот интересно, на какую передачу он бежал? Случайно не "Спокойной ночи малыши"?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Концерт Кшиштофа Пендерецкого

показать ответы