Ответ на пост «Откуда берется настолько незамутненное сознание?»

Я только одного понять не могу. Откуда это пошло про маринад шашлыка? Это же не грибы, и не огурцы? Если мясо свежее(но не менее 4 часов после забоя)его можно смело отправлять на мангал в первозданном виде. Можно посолить, можно добавить специй по вкусу(а можно ничего не делать, а просто соус приготовить, и уже после приготовления мяса, в тарелке в него куски макать), но зачем выдерживать в маринаде? Нет, если это мясо 15 летнего коня то наверное да, но блин, зачем мариновать свежую свинину, говядину, баранину? Это вас обманули в детстве.

Лига Поваров

630 постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публикация рецептов СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА.


Оскорбления и клубничка не юмора ради – бан. А так добро пожаловать (:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой агрессивный "мальчик". Лучше просто отойти, чтобы не покусал. Сказали же тебе, ешь как нравится. Зачем к другим в тарелку то лезть? Кстати, а че автор до огурцов с грибочками доколебался? Их то может как раз и не стОит мариновать?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не агрессивный я, мухи не обидел за последние лет 20, гав, а про огурцы с грибочками в тему подметили, шампиньоны вообще в сыром виде в салат идут на ура.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и ладненько. Все при своих. Кому-то маринад, кому-то стейк, кому-то строганина, а кому-то и сюрстрёминг (прасти хоспади) за радость. Так ведь?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати сюрстреминг на очереди, я пока не дорос до этого, но уже очень скоро.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку