Ответ на пост «Открыл шкаф, а там целое стадо коров греется»2

В Приморском крае, эти злоебучие коровки целый террор!!!

Как наступает осень, они умудряются даже через пластиковые окна просачиваться в помещения в попытках  найти себе убежище.

Вы когда нибудь видели, как потолочная плитка шевелится и отваливается, из-за того, что эти ебланоиды залезли под плинтус около стены и ползут в сторону люстры?

А сколько этих хитиновых утырков я вытаскивал из плафона люстры. Они походу возомнили себя бессмертными, и лезли целыми семьями, так еще хитрые ублюдки, пытаются влезть в центр кучи погибших товарищей.

Как-же они воняют, когда ты приходишь после рабочего дня, включаешь свет на кухоньке, что-бы приготовить пожрать. И запах жареного хитина из люстры.... брррр... Включаешь плиту, они и под конфоркой домик построили. Включаешь духовой шкаф, а они в утеплителе себе отель обустроили.

Вонь. Люблю осень, но...

Ответ на пост «Открыл шкаф, а там целое стадо коров греется» Божья коровка, Стадо, Греются, Зимовка, Электрика, Насекомые, Мат, Ответ на пост
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в Питере дефицит. Заведите нам пожалуйста
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу отправить расчлененку и сгоревших? Слышал, Вы такое любите. 100 гр/5000 руб

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что мы с вами живем в двух разных Приморьях.
Божьи коровки есть, но в этом году в квартиру пробралась одна всего. Да и на окнах снаружи по паре штук тусят. Никакого террора.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно Вы с побережья, а в глубь материка (Арсеньев) их тьма-тьмущая. Нигде кроме как в Приморье не видел столько насекомых. Местные коты ночами сидят под столбами освещения и жрут бабочек и медведок.

Автор поста оценил этот комментарий

Немного пруфа

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это сентябрьская коллекция, сейчас они более домашние
Автор поста оценил этот комментарий

Немного пруфа

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
*хрррррусть пяткой и дальше скакать под вакамакафо*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отпусти! Дай я ему всеку за всех наших

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное. За давностью лет не помню. Да и было мне десять)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Медведки помнят все

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нене, махаоны днём летали
хрустела пугающая срань со жвалами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это медведки , их китайцы еще жрут

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, Владивосток
а эпичнейшее обилие какой-то летучей срани типа огромных бронированных кузнечиков помню в пригороде где-то в 2000м, в летнем лагере, по вечерам танцпол аж хрустел, фу) но и махаонов было очень много
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вечером не махаоны, а вероятно мотыльки хрустели. А какие в Приморье мотыльки... это хуевина размером с батарейку размере АА, но только с крыльями.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь за каждым словом! Божьи коровки это ужас!!! Я как только вижу этих «божьих» тварей сразу давлю! Размножаются очень быстро, избавиться очень сложно, воняют, и очень быстро захватывают территории. Не ведитесь на их милый внешний вид! Особенно если их двое!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не видел 2х коровок вместе, сотню-тысячу вместе видел

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Э... В Приморье почти 30 лет живу, ни разу такого не было
раскрыть ветку (1)