Ответ на пост «от безделья тоже можно сильно устать»

Устроился я в начале ноября на работу. Продукция и их тупая программа для меня были новыми, по этотому изучал в процессе работы. Собственно об этом же мне и сказал мой руководитель. Пол месяца я вникал в их процесы, изучал спецификации, набивал свою клиентскую базу, поставили мне план по продажам ( со словами продавать ты умеешь, а остальному мы научим).

Крупных входящих клиентов руководители оставляли себе, а новичкам давали самых мелких и гемморойных, чтобы не тратить время. Пофиг я как ответственный всё разгребаю.

По плану иду, все нормально. И тут херак. У них на пол месяца то падает сеть(ген дир до последнего жопил средства, осознавая что с увеличением штата - всё пойдет по пизде), то атака (которая заморозила процессы на неделю. Благо в конце месяца мне проплачивает мой клиент счет по которому я закрываю план... не тут то было.

По договору оклад 45 плюс kpi (ввиду большого опыта ненавижу уже эту аббревиатуру). Тут выясняется, что последнюю проплату компания не видит. Прошу прислать платежку клиента, присылает. Я выдохнул. Аха ща бля, компания мало того, что упирается по поводу выполнения плана, так еще помимо процентов не хочет мне оплатить 45, хочет 40. Спросил до приезда руководителя была ли у них переиндексация зарплат, на что получил ответ: за 8 лет ни разу. Я уже осознал, что с этой компанией мне не по пути. Написал заявление, чтобы время не тратить.

Приходит руководитель :
- ulasatun боюсь, что нам придется попрощаться.
(Так как заявление я уже написал до его приезда, начинаю угорать над их идиотизмом)
Я: там не же прислали платежку и сегодня завтра вам упадут деньги, а значит план я выполнил.
Р: да я видел платежку, но я вижу что тебе тяжело будет.
Я: так в чем моя вина если пол месяца у вас ничего не работало .
Р: да я понимаю, но я принял это решение ( накануне этот мудак проводил собеседование чела на мое место) .
Я: честно говоря, мне уже похер, заявление я уже написал.

спокойной душой уволился, нахер мне эти терки.