Ответ на пост «Осколочный снаряд»

Что-то вспомнила как когда-то у меня была раскладушка Сони Эриксон w300i (как на картинке).

Ответ на пост «Осколочный снаряд» Юмор, Санитар, Танос, Стразы, Камни бесконечности, Мобильные телефоны, Рукожоп, Истории из жизни, Ответ на пост

Он был б/у при покупке, но я его очень любила - флэшка на 500 Мб с музыкой, mp3, цветной, красивый.

Я украсила его, налепив два стразика (на вот ту дугу как бы в выемках - там не проходило никаких стыков).

Ответ на пост «Осколочный снаряд» Юмор, Санитар, Танос, Стразы, Камни бесконечности, Мобильные телефоны, Рукожоп, Истории из жизни, Ответ на пост

Ну, в общем, стал у меня он барахлить после почти года использования - экран отключался.

Ну, точно не от стразиков это было (телефон ведь б/у, тем более раскладушка, ну и, что греха таить - пусть кинет в меня камнем тот, кто никогда случайно не ронял телефон).

Принесли мы его с папой в ремонт, мастер его осмотрел, стал говорить, наверное провода отходят. А потом такой, "А это за херня? Нахер она здесь не нужна!", и при мне взял и пальцем сорвал стразики прямо вместе с краской.

Конечно, я тогда была юной наивной девушкой и ничего не сказала. Хотелось расплакаться.


Так вот, мастер-ломастер, если ты это сейчас читаешь, знай - ты просто сволочь.